Menü
  • Lorenz Ceramik GmbH, Wagenfeld

    Lorenz Ceramik GmbH, Wagenfeld

     

  • Lorenz Ceramik GmbH, Wagenfeld

    Lorenz Ceramik GmbH, Wagenfeld

     

  • Lorenz Ceramik GmbH, Wagenfeld

    Lorenz Ceramik GmbH, Wagenfeld

     

  • Lorenz Ceramik GmbH, Wagenfeld

    Lorenz Ceramik GmbH, Wagenfeld

     

  • Lorenz Ceramik GmbH, Wagenfeld

    Lorenz Ceramik GmbH, Wagenfeld

     

  • Lorenz Ceramik GmbH, Wagenfeld

    Lorenz Ceramik GmbH, Wagenfeld

     

Das Personal der Lorenz Ceramik GmbH

Unternehmensgründer

Siegfried Lorenz senj., Geschäftsleitung, Lorenz Ceramik, Wagenfeld

Siegfried Lorenz sen.
Tel. (0)5444 - 98045-0
Fax (0)5444 - 98045-22


info@lorenz-ceramik.de

Geschäftsleitung

Christa Lorenz, Geschäftsleitung bei Lorenz Ceramik, Wagenfeld

Christa Lorenz
Tel. (0)5444 - 980 45-17
Fax (0)5444 - 980 45-22

christa@lorenz-ceramik.de

Prokuristin

Nicole Grote
Tel. (0)5444 - 980 45-12
Fax (0)5444 - 980 45-22

nicole@lorenz-ceramik.de

Baustoffe

Thomas Tacke, Baustoffe bei Lorenz Ceramik, Wagenfeld

Thomas Harlaß
Tel. (0)5444 - 980 45-15
Fax (0)5444 - 980 45-22

thomas@lorenz-ceramik.de

Andrea Munzert
Tel. (0)5444 - 980 45-14
Fax (0)5444 - 980 45-22

andrea@lorenz-ceramik.de

Fliesenverkauf

Silvia Buckentin, Fliesenverkauf bei Lorenz Ceramik, Wagenfeld

Silvia Buckentin
Tel. (0)5444 - 980 45-26
Fax (0)5444 - 980 45-22
silvia@lorenz-ceramik.de

Jens Eggerking
Tel. (0)5444 - 980 45-16
Fax (0)5444 - 980 45-22
jens@lorenz-ceramik.de

Vinyl und Tapeten

Nils Dunkel
Tel. (0)5444 - 980 45-18
Fax (0)5444 - 980 45-22


Baumarkt

Corina Uffenbrink, Lorenz Ceramik Baumarkt, Wagenfeld

Corinna Uffenbrink
Tel. (0)5444 - 980 45-18
Fax (0)5444 - 980 45-22

corinna@lorenz-ceramik.de

Marc Riesenberg, Lorenz Ceramik Baumarkt

Marc Riesenberg
Tel. (0)5444 - 980 45-18
Fax (0)5444 - 980 45-22

marc@lorenz-ceramik.de

Bianca Ratke
Tel. (0)5444 - 980 45-18
Fax (0)5444 - 980 45-22

info@lorenz-ceramik.de

Buchhaltung

Silke Welge
Tel. (0)5444 - 980 45-12
Fax (0)5444 - 980 45-22

silke@lorenz-ceramik.de

Fakturierung

Angela Windhorst, Fakturierung bei Lorenz Ceramik, Wagenfeld

Angela Windhorst
Tel. (0)5444 - 980 45-11
Fax (0)5444 - 980 45-22

angela@lorenz-ceramik.de

Lageristen

Florian Osterkamp
Tel. (0)5444 - 98045-0
Fax (0)5444 - 98045-22

info@lorenz-ceramik.de

Thomas Schröder
Tel. (0)5444 - 98045-0
Fax (0)5444 - 98045-22

info@lorenz-ceramik.de

Tobias Wege
Tel. (0)5444 - 98045-0
Fax (0)5444 - 98045-22

info@lorenz-ceramik.de

Oliver Immoor
Tel. (0)5444 - 98045-0
Fax (0)5444 - 98045-22

info@lorenz-ceramik.de

Fuhrpark

Daniel Buttler
Tel. (0)5444 - 98045-0
Fax (0)5444 - 98045-22

info@lorenz-ceramik.de

Frank Hoge, Lorenz Ceramik, Wagenfeld

Frank Hoge
Tel. (0)5444 - 98045-0
Fax (0)5444 - 98045-22

info@lorenz-ceramik.de

Raum- und Hofpflege

Nina Bening, Lorenz Ceramik, Wagenfeld

Nina Bening
Tel. (0)5444 - 98045-0
Fax (0)5444 - 98045-22

info@lorenz-ceramik.de

DIEWERBEREI